Ketral

Kontakt

KETRAL
Rzeniszów, Zielona Straße 2
42-350 Koziegłowy, Polen
NIP (VAT ID): PL5521586821
REGON 120093997

Firma KETRAL (platziert direk an der Strecke A1/E75)
Zufahrtskarte
GPS: N 50°34.635' E 019°09.703

Wir laden in Öffnungszeiten an:
Montag - Freitag 8.00 bis 16.00, Samstag - geschlossen
Handelsabteilung
Wenden Sie sich an unsere Abteilung Vertrieb der neuen und alten Teile für Baumaschinen.  Bei Problemen mit dem Auswahl betreuen wir Sie bei der Prüfung der Teile und leisten die  technische Unterstützung:
Marcin Mizera

Marcin Mizera

Handelsberater
Tel. +48 34 31 42 581
Kom. +48 503 825 751
e-mail: m.mizera@ketral.pl

Adam Poczęty

Adam Poczęty

Handelsberater
Tel. +48 34 31 42 581
Kom. +48 503 825 751
e-mail: a.poczety@ketral.pl

Kamil Wójcik

Kamil Wójcik

Handelsberater
Tel. +48 34 31 42 581
Kom. +48 503 825 751
e-mail: k.wojcik@ketral.pl

Dział Techniczny

Dział Techniczny

Alle Fragen zur Installation und Verwendung von Zukaufteilen sollen an den technischen Abteilung gerichtet werden.
Tel. +48 34 31 42 581
e-mail: techniczny@ketral.pl

Dział Wysyłek

Dział Wysyłek

Für weitere Informationen über die Etappe der bestellten Ware, kontaktieren Sie bitte die Versandabteilung.
Tel. +48 34 31 42 581
e-mail: transport@ketral.pl

Dział Utrzymania Ruchu <br />Tomasz Knera

Dział Utrzymania Ruchu
Tomasz Knera

Spezialist für Instandhaltung
Tel. +48 34 31 42 581
e-mail: zaopatrzenie@ketral.pl

Dział Zakupów<br />Bartłomiej Łopata

Dział Zakupów
Bartłomiej Łopata

Geschäftsführer
Tel. +48 34 31 42 581
e-mail: info@ketral.pl

Verwaltungsabteilung
Monika Motyl

Monika Motyl

Transport Assistentin
Tel. +48 34 31 42 581
e-mail: m.motyl@ketral.pl

Sebastian Sojka

Sebastian Sojka

Buchhaltungsspezialist
Tel. +48 34 31 42 581
e-mail: s.sojka@ketral.pl

Rafał Rusek

Rafał Rusek

Verwaltung und Buchhaltung Assistent
Tel. +48 34 31 42 581
e-mail: r.rusek@ketral.pl

Jolanta Łopata

Jolanta Łopata

Buchhaltungsspezialist
Tel. +48 34 31 42 581
e-mail: biuro@ketral.pl